Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Venedig, Ansicht von San Giorgio Maggiore, Öl a. Lwd, sign.: Dama. Maße: 99 x 139, gerahmt: 113 x 135 cm. Doubliert, Krakelüre, Oberflächenschmutz.