Unbekannter Künstler, Venedig, Ansicht von San Giorgio Maggiore, Öl a. Lwd, sign.: Dama. Maße: 99 x 139, gerahmt: 113 x 135 cm. Doubliert, Krakelüre, Oberflächenschmutz.